Hon. Jourdan um 1900
Stillleben mit Nelken, signiert Hon. Jourdan, Öl auf Karton, 17 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Hon. Jourdan um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 25.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 25.02.2014 |